Finora ci avete visitato in 125017.

Tre ragazzi del vivaio in squadre "Pro"

I NOSTRI AMICI

Lemi Story

I 2006 SPLENDIDI 2^ ALLA COPPA MONGOLFIERA DI COLLECCHIO CHE DA' L'ACCESSO AL TORNEO DI BELLARIA

Al Tardini con la Parma Academy

Gazzetta CUP

Bellissima esperienza quella vissuta da alcuni dei nostri 2007 a Roma nella finale del torneo Gazzetta Cup. Iscritti al torneo quasi per caso e un po' per onor di firma, il Lemignano 2007 ha ben figurato superando nei vari raggruppamenti le fasi cittadine, regionali e raggiungendo la fase finale disputata nel suggestivo scenario dello stadio Olimpico di Roma.  La vittoria finale non è arrivata ma l’obiettivo del divertimento e della crescita formativa che ha offerto questa esperienza è stato centrato!!!!   “FORZA LEMI”

TARDINI

Allievi 2003 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

        
2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10:00 Guastalla LEMIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10:30 LEMIGNANO Fabbrico 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10:30 Fraore LEMIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10:30 LEMIGNANO FC Sesso 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10:30 LEMIGNANO Langhiranese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10:30 Celtic Boys Pratina LEMIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10:30 LEMIGNANO Luzzara 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10:30 Virtus LEMIGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10:30 LEMIGNANO San Leo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 Montecchio LEMIGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 LEMIGNANO Gattatico 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10:30 LEMIGNANO Guastalla 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10:30 Fabbrico LEMIGNANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10:30 LEMIGNANO Fraore 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10:00 FC Sesso LEMIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10:30 Langhiranese LEMIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10:30 LEMIGNANO Celtic Boys Pratina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10:30 Luzzara LEMIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10:30 LEMIGNANO Virtus 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10:30 San Leo LEMIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10:30 LEMIGNANO Montecchio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10:00 Gattatico LEMIGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10:30 Fabbrico Langhiranese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10:30 FC Sesso Fraore 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 16/09/2018 10:30 Gattatico Luzzara 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10:00 Guastalla LEMIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- RIPOSO  
1 16/09/2018 10:30 San Leo Celtic Boys Pratina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10:30 Montecchio Virtus 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
1 --- RIPOSO  
2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 10:30 Celtic Boys Pratina FC Sesso 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10:30 Fraore Guastalla 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10:30 Langhiranese Montecchio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10:30 LEMIGNANO Fabbrico 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10:30 Luzzara San Leo 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10:30 Virtus Gattatico 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 10:30 Fabbrico Luzzara 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10:30 FC Sesso Langhiranese 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10:30 Fraore LEMIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10:30 Gattatico Celtic Boys Pratina 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10:30 Guastalla Virtus 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10:30 Montecchio San Leo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 10:30 Celtic Boys Pratina Fraore 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10:30 Langhiranese Guastalla 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10:30 LEMIGNANO FC Sesso 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10:30 Luzzara Montecchio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10:30 San Leo Gattatico 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10:30 Virtus Fabbrico 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 10:30 Fabbrico Gattatico 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10:30 FC Sesso Luzzara 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10:30 Fraore Virtus 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10:30 Guastalla San Leo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10:30 LEMIGNANO Langhiranese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10:30 Montecchio Celtic Boys Pratina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 10:30 Celtic Boys Pratina LEMIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10:30 Gattatico Montecchio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10:30 Langhiranese Fraore 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10:30 Luzzara Guastalla 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10:30 San Leo Fabbrico 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10:30 Virtus FC Sesso 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/10/2018 10:30 Fabbrico Celtic Boys Pratina 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10:30 FC Sesso Gattatico 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10:30 Fraore San Leo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10:30 Guastalla Montecchio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10:30 Langhiranese Virtus 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10:30 LEMIGNANO Luzzara 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/12/2018 10:30 Celtic Boys Pratina Langhiranese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10:30 Gattatico Guastalla 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10:30 Luzzara Fraore 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10:30 San Leo FC Sesso 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10:30 Virtus LEMIGNANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/12/2018 10:30 Montecchio Fabbrico 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/12/2018 10:30 FC Sesso Montecchio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 Fraore Gattatico 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10:30 Guastalla Fabbrico 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 10:30 Langhiranese Luzzara 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10:30 LEMIGNANO San Leo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10:30 Virtus Celtic Boys Pratina 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 10:30 Fabbrico Fraore 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 Gattatico Langhiranese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 Guastalla FC Sesso 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 Luzzara Celtic Boys Pratina 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 San Leo Virtus 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 10:30 Montecchio LEMIGNANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 10:30 Celtic Boys Pratina Guastalla 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 FC Sesso Fabbrico 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 Fraore Montecchio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 Langhiranese San Leo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 LEMIGNANO Gattatico 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10:30 Virtus Luzzara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 10:30 Langhiranese Fabbrico 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10:30 Fraore FC Sesso 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10:30 Luzzara Gattatico 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10:30 LEMIGNANO Guastalla 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10:30 Celtic Boys Pratina San Leo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 10:30 Virtus Montecchio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/04/2019 10:30 FC Sesso Celtic Boys Pratina 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10:30 Guastalla Fraore 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10:30 Montecchio Langhiranese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10:30 Fabbrico LEMIGNANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10:30 San Leo Luzzara 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/04/2019 10:30 Gattatico Virtus 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/04/2019 10:30 Luzzara Fabbrico 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10:30 Langhiranese FC Sesso 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10:30 LEMIGNANO Fraore 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10:30 Celtic Boys Pratina Gattatico 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10:30 Virtus Guastalla 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/04/2019 10:30 San Leo Montecchio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 10:30 Fraore Celtic Boys Pratina 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10:30 Guastalla Langhiranese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10:00 FC Sesso LEMIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10:30 Montecchio Luzzara 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10:30 Gattatico San Leo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 10:30 Fabbrico Virtus 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/02/2019 10:30 Gattatico Fabbrico 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/03/2019 19:00 Luzzara FC Sesso 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10:30 Virtus Fraore 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10:30 San Leo Guastalla 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10:30 Langhiranese LEMIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 10:30 Celtic Boys Pratina Montecchio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 10:30 LEMIGNANO Celtic Boys Pratina 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10:30 Montecchio Gattatico 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10:30 Fraore Langhiranese 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10:30 Guastalla Luzzara 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10:30 Fabbrico San Leo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 10:30 FC Sesso Virtus 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 10:30 Celtic Boys Pratina Fabbrico 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10:30 Gattatico FC Sesso 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10:30 San Leo Fraore 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10:30 Montecchio Guastalla 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10:30 Virtus Langhiranese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 10:30 Luzzara LEMIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 10:30 Langhiranese Celtic Boys Pratina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10:30 Guastalla Gattatico 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10:30 Fraore Luzzara 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10:30 FC Sesso San Leo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10:30 LEMIGNANO Virtus 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 10:30 Fabbrico Montecchio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2019 10:30 Montecchio FC Sesso 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10:30 Gattatico Fraore 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10:30 Fabbrico Guastalla 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10:30 Luzzara Langhiranese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10:30 San Leo LEMIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 10:30 Celtic Boys Pratina Virtus 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2019 10:30 Fraore Fabbrico 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10:30 Langhiranese Gattatico 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10:30 FC Sesso Guastalla 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10:30 Celtic Boys Pratina Luzzara 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10:30 Virtus San Leo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 10:30 LEMIGNANO Montecchio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2003 Allievi Interprovinciali fascia B Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 31/03/2019 10:30 Guastalla Celtic Boys Pratina 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10:30 Fabbrico FC Sesso 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10:30 Montecchio Fraore 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10:30 San Leo Langhiranese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10:00 Gattatico LEMIGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 10:30 Luzzara Virtus 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Fraore 57 22 18 3 1 85 15 70 5,67 3 0 0
2 Luzzara 45 22 13 6 3 54 17 37 3,18 2 0 0
3 Virtus 42 22 13 3 6 53 38 15 1,39 2 1 0
4 Fabbrico 40 22 12 4 6 39 20 19 1,95 1 0 0
5 LEMIGNANO 40 22 11 7 4 37 26 11 1,42 1 1 0
6 Montecchio 36 22 11 3 8 39 34 5 1,15 1 1 0
7 Guastalla 33 22 10 3 9 46 39 7 1,18 2 1 0
8 Gattatico 25 22 6 7 9 33 35 -2 0,94 1 1 0
9 San Leo 19 22 5 4 13 34 65 -31 0,52 1 2 0
10 Celtic Boys Pratina 17 22 4 5 13 34 45 -11 0,76 1 2 0
11 Langhiranese 16 22 4 4 14 26 73 -47 0,36 1 3 0
12 FC Sesso 0 22 0 1 21 17 90 -73 0,19 0 4 1
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Monteverdi 7 0
Tavone 5 1
Babboni 4 0
Carlucci 4 0
Climani 2 0
Nironi 2 0
Agnetti 2 0
Ruggeri 2 0
Vincenti 2 0
Tivieri 1 0
Valenti 1 0
Pagani 1 0
Rocca 1 0
Ferraiuolo 1 0
Malpeli 1 0

ASD LEMIGNANO 1988 - Via Lemignano,15 - 43044 - Collecchio (PR) - Tel 335/8251876 - Email asdlemignano1988@gmail.com
Codice FIPAV 930091 - Anno Fondazione 2009 - C.F. / P. IVA 02528610344

Sito generato con sistema PowerSport