Finora ci avete visitato in 112929.

Tre ragazzi del vivaio in squadre "Pro"

I NOSTRI AMICI

Lemi Story

I 2006 SPLENDIDI 2^ ALLA COPPA MONGOLFIERA DI COLLECCHIO CHE DA' L'ACCESSO AL TORNEO DI BELLARIA

Al Tardini con la Parma Academy

Gazzetta CUP

Bellissima esperienza quella vissuta da alcuni dei nostri 2007 a Roma nella finale del torneo Gazzetta Cup. Iscritti al torneo quasi per caso e un po' per onor di firma, il Lemignano 2007 ha ben figurato superando nei vari raggruppamenti le fasi cittadine, regionali e raggiungendo la fase finale disputata nel suggestivo scenario dello stadio Olimpico di Roma.  La vittoria finale non è arrivata ma l’obiettivo del divertimento e della crescita formativa che ha offerto questa esperienza è stato centrato!!!!   “FORZA LEMI”

TARDINI

TERZA CATEGORIA 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2010 15:30 SAN LEO C.S.M. LEMIGNANO 1988 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2010 15:30 LEMIGNANO 1988 VICOFERTILE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2010 15:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 LEMIGNANO 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2010 15:30 LEMIGNANO 1988 VIRTUS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2010 15:30 ARSENAL LEMIGNANO 1988 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2010 15:30 LEMIGNANO 1988 PALANZANO VALCEDRA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2010 14:30 LEVANTE LEMIGNANO 1988 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2010 14:30 LEMIGNANO 1988 A.S. BASILICANOVA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2010 14:30 FRONTIERA 70 LEMIGNANO 1988 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2010 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. LEMIGNANO 1988 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2010 14:30 LEMIGNANO 1988 OR.SA. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 SAN LEO C.S.M. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2011 14:30 VICOFERTILE LEMIGNANO 1988 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 MONTANARA CALCIO DUCALE61 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2011 14:30 VIRTUS LEMIGNANO 1988 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 ARSENAL 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2011 14:30 PALANZANO VALCEDRA LEMIGNANO 1988 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 LEVANTE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2011 14:30 A.S. BASILICANOVA LEMIGNANO 1988 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2011 15:30 LEMIGNANO 1988 FRONTIERA 70 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2011 15:30 LEMIGNANO 1988 CASALESE BOYS S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2011 15:30 OR.SA. LEMIGNANO 1988 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2010 15:30 ARSENAL FRONTIERA 70 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2010 15:30 LEVANTE A.S. BASILICANOVA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2010 15:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 CASALESE BOYS S.R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2010 15:30 OR.SA. PALANZANO VALCEDRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2010 15:30 SAN LEO C.S.M. LEMIGNANO 1988 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2010 15:30 VICOFERTILE VIRTUS 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2010 15:30 A.S. BASILICANOVA ARSENAL 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2010 15:30 CASALESE BOYS S.R.L. SAN LEO C.S.M. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2010 15:30 FRONTIERA 70 MONTANARA CALCIO DUCALE61 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2010 15:30 LEMIGNANO 1988 VICOFERTILE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2010 15:30 PALANZANO VALCEDRA LEVANTE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2010 15:30 VIRTUS OR.SA. 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2010 15:30 ARSENAL SAN LEO C.S.M. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2010 15:30 LEVANTE CASALESE BOYS S.R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2010 15:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 LEMIGNANO 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2010 15:30 OR.SA. FRONTIERA 70 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2010 15:30 VICOFERTILE A.S. BASILICANOVA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2010 15:30 VIRTUS PALANZANO VALCEDRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2010 15:30 A.S. BASILICANOVA OR.SA. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2010 15:30 CASALESE BOYS S.R.L. ARSENAL 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2010 15:30 FRONTIERA 70 LEVANTE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2010 15:30 LEMIGNANO 1988 VIRTUS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2010 15:30 PALANZANO VALCEDRA VICOFERTILE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2010 15:30 SAN LEO C.S.M. MONTANARA CALCIO DUCALE61 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2010 15:30 ARSENAL LEMIGNANO 1988 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2010 15:30 LEVANTE MONTANARA CALCIO DUCALE61 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2010 15:30 OR.SA. SAN LEO C.S.M. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2010 15:30 PALANZANO VALCEDRA A.S. BASILICANOVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2010 15:30 VICOFERTILE CASALESE BOYS S.R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2010 15:30 VIRTUS FRONTIERA 70 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2010 15:30 A.S. BASILICANOVA VIRTUS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2010 15:30 CASALESE BOYS S.R.L. OR.SA. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2010 15:30 FRONTIERA 70 VICOFERTILE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2010 15:30 LEMIGNANO 1988 PALANZANO VALCEDRA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2010 15:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 ARSENAL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2010 15:30 SAN LEO C.S.M. LEVANTE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 31/10/2010 14:30 A.S. BASILICANOVA FRONTIERA 70 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2010 14:30 LEVANTE LEMIGNANO 1988 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2010 14:30 OR.SA. ARSENAL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2010 14:30 PALANZANO VALCEDRA CASALESE BOYS S.R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2010 14:30 VICOFERTILE MONTANARA CALCIO DUCALE61 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2010 14:30 VIRTUS SAN LEO C.S.M. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 07/11/2010 14:30 ARSENAL LEVANTE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2010 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. VIRTUS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2010 14:30 FRONTIERA 70 PALANZANO VALCEDRA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2010 14:30 LEMIGNANO 1988 A.S. BASILICANOVA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2010 14:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 OR.SA. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2010 14:30 SAN LEO C.S.M. VICOFERTILE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 14/11/2010 14:30 A.S. BASILICANOVA CASALESE BOYS S.R.L. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2010 14:30 FRONTIERA 70 LEMIGNANO 1988 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2010 14:30 OR.SA. LEVANTE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2010 14:30 PALANZANO VALCEDRA SAN LEO C.S.M. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2010 14:30 VICOFERTILE ARSENAL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2010 14:30 VIRTUS MONTANARA CALCIO DUCALE61 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 21/11/2010 14:30 ARSENAL PALANZANO VALCEDRA 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2010 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. LEMIGNANO 1988 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2010 14:30 LEVANTE VIRTUS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2010 14:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 A.S. BASILICANOVA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2010 14:30 OR.SA. VICOFERTILE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2010 14:30 SAN LEO C.S.M. FRONTIERA 70 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 28/11/2010 14:30 A.S. BASILICANOVA SAN LEO C.S.M. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2010 14:30 FRONTIERA 70 CASALESE BOYS S.R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2010 14:30 LEMIGNANO 1988 OR.SA. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2010 14:30 PALANZANO VALCEDRA MONTANARA CALCIO DUCALE61 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2010 14:30 VICOFERTILE LEVANTE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2010 14:30 VIRTUS ARSENAL 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 30/01/2011 14:30 FRONTIERA 70 ARSENAL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2011 14:30 A.S. BASILICANOVA LEVANTE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2011 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. MONTANARA CALCIO DUCALE61 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2011 14:30 PALANZANO VALCEDRA OR.SA. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 SAN LEO C.S.M. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/01/2011 14:30 VIRTUS VICOFERTILE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 06/02/2011 14:30 ARSENAL A.S. BASILICANOVA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2011 14:30 SAN LEO C.S.M. CASALESE BOYS S.R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2011 14:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 FRONTIERA 70 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2011 14:30 VICOFERTILE LEMIGNANO 1988 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2011 14:30 LEVANTE PALANZANO VALCEDRA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2011 14:30 OR.SA. VIRTUS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/02/2011 14:30 SAN LEO C.S.M. ARSENAL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2011 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. LEVANTE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 MONTANARA CALCIO DUCALE61 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2011 14:30 FRONTIERA 70 OR.SA. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2011 14:30 A.S. BASILICANOVA VICOFERTILE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2011 14:30 PALANZANO VALCEDRA VIRTUS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/02/2011 14:30 OR.SA. A.S. BASILICANOVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2011 14:30 ARSENAL CASALESE BOYS S.R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2011 14:30 LEVANTE FRONTIERA 70 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2011 14:30 VIRTUS LEMIGNANO 1988 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2011 14:30 VICOFERTILE PALANZANO VALCEDRA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2011 14:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 SAN LEO C.S.M. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/02/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 ARSENAL 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2011 14:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 LEVANTE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2011 14:30 SAN LEO C.S.M. OR.SA. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2011 14:30 A.S. BASILICANOVA PALANZANO VALCEDRA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2011 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. VICOFERTILE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2011 14:30 FRONTIERA 70 VIRTUS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 06/03/2011 14:30 VIRTUS A.S. BASILICANOVA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2011 14:30 OR.SA. CASALESE BOYS S.R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2011 14:30 VICOFERTILE FRONTIERA 70 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2011 14:30 PALANZANO VALCEDRA LEMIGNANO 1988 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2011 14:30 ARSENAL MONTANARA CALCIO DUCALE61 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2011 14:30 LEVANTE SAN LEO C.S.M. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 13/03/2011 14:30 FRONTIERA 70 A.S. BASILICANOVA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2011 14:30 LEMIGNANO 1988 LEVANTE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2011 14:30 ARSENAL OR.SA. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2011 14:30 CASALESE BOYS S.R.L. PALANZANO VALCEDRA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2011 14:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 VICOFERTILE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2011 14:30 SAN LEO C.S.M. VIRTUS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 20/03/2011 14:30 LEVANTE ARSENAL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2011 14:30 VIRTUS CASALESE BOYS S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2011 14:30 PALANZANO VALCEDRA FRONTIERA 70 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2011 14:30 A.S. BASILICANOVA LEMIGNANO 1988 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2011 14:30 OR.SA. MONTANARA CALCIO DUCALE61 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2011 14:30 VICOFERTILE SAN LEO C.S.M. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 27/03/2011 15:30 CASALESE BOYS S.R.L. A.S. BASILICANOVA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2011 15:30 LEMIGNANO 1988 FRONTIERA 70 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2011 15:30 LEVANTE OR.SA. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2011 15:30 SAN LEO C.S.M. PALANZANO VALCEDRA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2011 15:30 ARSENAL VICOFERTILE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2011 15:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 VIRTUS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 03/04/2011 15:30 PALANZANO VALCEDRA ARSENAL 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2011 15:30 LEMIGNANO 1988 CASALESE BOYS S.R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2011 15:30 VIRTUS LEVANTE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2011 15:30 A.S. BASILICANOVA MONTANARA CALCIO DUCALE61 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2011 15:30 VICOFERTILE OR.SA. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 03/04/2011 15:30 FRONTIERA 70 SAN LEO C.S.M. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PPR - TERZA CATEGORIA - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 10/04/2011 15:30 SAN LEO C.S.M. A.S. BASILICANOVA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2011 15:30 CASALESE BOYS S.R.L. FRONTIERA 70 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2011 15:30 OR.SA. LEMIGNANO 1988 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2011 15:30 MONTANARA CALCIO DUCALE61 PALANZANO VALCEDRA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2011 15:30 LEVANTE VICOFERTILE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 10/04/2011 15:30 ARSENAL VIRTUS 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 LEVANTE 48 22 15 3 4 42 22 20 1,91 1 1 0
2 LEMIGNANO 1988 46 22 14 4 4 54 33 21 1,64 2 1 0
3 SAN LEO C.S.M. 45 22 14 3 5 52 20 32 2,60 2 0 0
4 MONTANARA CALCIO DUCALE61 37 22 11 4 7 33 26 7 1,27 1 1 0
5 VIRTUS 33 22 9 6 7 46 42 4 1,10 2 1 0
6 A.S. BASILICANOVA 33 22 9 6 7 31 33 -2 0,94 1 1 0
7 VICOFERTILE 28 22 8 4 10 36 35 1 1,03 1 1 0
8 CASALESE BOYS S.R.L. 24 22 6 6 10 41 46 -5 0,89 1 2 0
9 PALANZANO VALCEDRA 24 22 6 6 10 33 43 -10 0,77 1 1 0
10 FRONTIERA 70 18 22 5 3 14 27 52 -25 0,52 1 2 0
11 OR.SA. 18 22 5 3 14 22 35 -13 0,63 1 1 0
12 ARSENAL 16 22 4 4 14 28 58 -30 0,48 1 2 0

ASD LEMIGNANO 1988 - Via Lemignano,15 - 43044 - Collecchio (PR) - Tel 335/8251876 - Email asdlemignano1988@gmail.com
Codice FIPAV 930091 - Anno Fondazione 2009 - C.F. / P. IVA 02528610344

Sito generato con sistema PowerSport