Finora ci avete visitato in 112905.

Tre ragazzi del vivaio in squadre "Pro"

I NOSTRI AMICI

Lemi Story

I 2006 SPLENDIDI 2^ ALLA COPPA MONGOLFIERA DI COLLECCHIO CHE DA' L'ACCESSO AL TORNEO DI BELLARIA

Al Tardini con la Parma Academy

Gazzetta CUP

Bellissima esperienza quella vissuta da alcuni dei nostri 2007 a Roma nella finale del torneo Gazzetta Cup. Iscritti al torneo quasi per caso e un po' per onor di firma, il Lemignano 2007 ha ben figurato superando nei vari raggruppamenti le fasi cittadine, regionali e raggiungendo la fase finale disputata nel suggestivo scenario dello stadio Olimpico di Roma.  La vittoria finale non è arrivata ma l’obiettivo del divertimento e della crescita formativa che ha offerto questa esperienza è stato centrato!!!!   “FORZA LEMI”

TARDINI

2^CATEGORIA 2012 / 2013 - Risultati e classifiche

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2012 15:30 Lemignano 1988 Calestanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Borgotaro Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Lemignano 1988 Ghiare 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Compiano Lemignano 1988 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Lemignano 1988 San Leo/CSM 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 Felino Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Lemignano 1988 Sivizzano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 Audace Lemignano 1988 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Lemignano 1988 Madregolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 Bedonia Lemignano 1988 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Il Cervo Lemignano 1988 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 Lemignano 1988 Valgotra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Solignano Lemignano 1988 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Calestanese Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Lemignano 1988 Borgotaro 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 Ghiare Lemignano 1988 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Lemignano 1988 Compiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 San Leo/CSM Lemignano 1988 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Lemignano 1988 Felino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 Lemignano 1988 Sivizzano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Lemignano 1988 Audace 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 Madregolo Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Lemignano 1988 Bedonia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 Lemignano 1988 Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Valgotra Lemignano 1988 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 Lemignano 1988 Solignano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2012 15:30 Solignano Valgotra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2012 15:30 Il Cervo Borgotaro 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2012 15:30 Lemignano 1988 Calestanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2012 15:30 Bedonia Compiano 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2012 15:30 Sivizzano Ghiare 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2012 15:30 Audace Felino 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2012 15:30 San Leo/CSM Madregolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2012 15:30 Felino San Leo/CSM 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Ghiare Audace 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Compiano Sivizzano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Calestanese Bedonia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Borgotaro Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Valgotra Il Cervo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2012 15:30 Madregolo Solignano 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2012 15:30 Valgotra Borgotaro 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Solignano Calestanese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Il Cervo Compiano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Lemignano 1988 Ghiare 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Bedonia Felino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Sivizzano San Leo/CSM 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2012 15:30 Audace Madregolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2012 15:30 San Leo/CSM Audace 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Felino Sivizzano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Ghiare Bedonia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Compiano Lemignano 1988 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Calestanese Il Cervo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Borgotaro Solignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2012 15:30 Madregolo Valgotra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2012 15:30 Borgotaro Calestanese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Valgotra Compiano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Solignano Ghiare 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Il Cervo Felino 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Lemignano 1988 San Leo/CSM 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Bedonia Audace 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2012 15:30 Sivizzano Madregolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2012 15:30 Audace Sivizzano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 San Leo/CSM Bedonia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 Felino Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 Ghiare Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 Compiano Solignano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 Calestanese Valgotra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2012 15:30 Madregolo Borgotaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/10/2012 14:30 Calestanese Compiano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Borgotaro Ghiare 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Valgotra Felino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Solignano San Leo/CSM 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Il Cervo Audace 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Lemignano 1988 Sivizzano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2012 14:30 Bedonia Madregolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2012 14:30 Sivizzano Bedonia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 Audace Lemignano 1988 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 San Leo/CSM Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 Felino Solignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 Ghiare Valgotra 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 Compiano Borgotaro 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2012 14:30 Madregolo Calestanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/11/2012 14:30 Compiano Ghiare 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Calestanese Felino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Borgotaro San Leo/CSM 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Valgotra Audace 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Solignano Sivizzano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Il Cervo Bedonia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2012 14:30 Lemignano 1988 Madregolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2012 14:30 Bedonia Lemignano 1988 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 Sivizzano Il Cervo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 Audace Solignano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 San Leo/CSM Valgotra 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 Felino Borgotaro 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 Ghiare Calestanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2012 14:30 Madregolo Compiano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2012 14:30 Il Cervo Lemignano 1988 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Solignano Bedonia 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Valgotra Sivizzano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Borgotaro Audace 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Calestanese San Leo/CSM 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Compiano Felino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2012 14:30 Ghiare Madregolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2012 14:30 Il Cervo Solignano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 Lemignano 1988 Valgotra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 Bedonia Borgotaro 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 Sivizzano Calestanese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 Audace Compiano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 San Leo/CSM Ghiare 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2012 14:30 Felino Madregolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2012 14:30 Ghiare Felino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Compiano San Leo/CSM 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Calestanese Audace 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Borgotaro Sivizzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Valgotra Bedonia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Solignano Lemignano 1988 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2012 14:30 Madregolo Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/03/2013 15:30 Valgotra Solignano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Borgotaro Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Calestanese Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Bedonia Compiano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Ghiare Sivizzano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Felino Audace 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/03/2013 15:30 Madregolo San Leo/CSM 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 03/02/2013 15:30 San Leo/CSM Felino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Audace Ghiare 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Sivizzano Compiano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Bedonia Calestanese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Lemignano 1988 Borgotaro 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Il Cervo Valgotra 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 03/02/2013 15:30 Solignano Madregolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 10/02/2013 15:30 Borgotaro Valgotra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 Calestanese Solignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 Compiano Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 Ghiare Lemignano 1988 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 Felino Bedonia 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 San Leo/CSM Sivizzano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/02/2013 15:30 Madregolo Audace 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 17/02/2013 15:30 Audace San Leo/CSM 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Sivizzano Felino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Bedonia Ghiare 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Lemignano 1988 Compiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Il Cervo Calestanese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Solignano Borgotaro 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/02/2013 15:30 Valgotra Madregolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 24/02/2013 15:30 Calestanese Borgotaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 Compiano Valgotra 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 Ghiare Solignano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 Felino Il Cervo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 San Leo/CSM Lemignano 1988 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 Audace Bedonia 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/02/2013 15:30 Madregolo Sivizzano 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 03/03/2013 15:30 Sivizzano Audace 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Bedonia San Leo/CSM 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Lemignano 1988 Felino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Il Cervo Ghiare 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Solignano Compiano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Valgotra Calestanese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 03/03/2013 15:30 Borgotaro Madregolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 10/03/2013 15:30 Compiano Calestanese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 Ghiare Borgotaro 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 Valgotra Felino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 San Leo/CSM Solignano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 Audace Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 Lemignano 1988 Sivizzano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 10/03/2013 15:30 Madregolo Bedonia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 17/03/2013 15:30 Bedonia Sivizzano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Lemignano 1988 Audace 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Il Cervo San Leo/CSM 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Solignano Felino 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Valgotra Ghiare 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Borgotaro Compiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/03/2013 15:30 Calestanese Madregolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 24/03/2013 15:30 Ghiare Compiano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 Felino Calestanese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 San Leo/CSM Borgotaro 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 Audace Valgotra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 Sivizzano Solignano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 Bedonia Il Cervo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/03/2013 15:30 Madregolo Lemignano 1988 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 07/04/2013 15:30 Lemignano 1988 Bedonia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Il Cervo Sivizzano 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Solignano Audace 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Valgotra San Leo/CSM 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Borgotaro Felino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Calestanese Ghiare 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2013 15:30 Compiano Madregolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 14/04/2013 15:30 Lemignano 1988 Il Cervo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 Bedonia Solignano 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 Sivizzano Valgotra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 Audace Borgotaro 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 San Leo/CSM Calestanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 Felino Compiano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2013 15:30 Madregolo Ghiare 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Solignano Il Cervo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Valgotra Lemignano 1988 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Borgotaro Bedonia 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Calestanese Sivizzano 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Compiano Audace 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Ghiare San Leo/CSM 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 21/04/2013 15:30 Madregolo Felino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 25/04/2013 15:30 Felino Ghiare 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 San Leo/CSM Compiano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 Audace Calestanese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 Sivizzano Borgotaro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 Bedonia Valgotra 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 Lemignano 1988 Solignano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2013 15:30 Il Cervo Madregolo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Solignano 59 26 18 5 3 58 29 29 2,00 2 1 0
2 Il Cervo 52 26 15 7 4 50 30 20 1,67 1 1 0
3 Madregolo 51 26 14 9 3 56 32 24 1,75 2 1 0
4 Ghiare 49 26 14 7 5 51 29 22 1,76 1 1 0
5 Felino 48 26 13 9 4 49 29 20 1,69 1 1 0
6 Valgotra 30 26 7 9 10 35 38 -3 0,92 1 1 0
7 Borgotaro 30 26 7 9 10 31 34 -3 0,91 1 1 0
8 Bedonia 28 26 6 10 10 26 40 -14 0,65 1 1 0
9 Lemignano 1988 27 26 6 9 11 25 36 -11 0,69 0 1 0
10 Sivizzano 27 26 7 6 13 27 43 -16 0,63 1 1 0
11 Audace 27 26 7 6 13 25 45 -20 0,56 0 1 0
12 Calestanese 26 26 6 8 12 26 33 -7 0,79 1 1 0
13 Compiano 22 26 5 7 14 29 47 -18 0,62 1 1 0
14 San Leo/CSM 16 26 3 7 16 26 49 -23 0,53 1 1 0

ASD LEMIGNANO 1988 - Via Lemignano,15 - 43044 - Collecchio (PR) - Tel 335/8251876 - Email asdlemignano1988@gmail.com
Codice FIPAV 930091 - Anno Fondazione 2009 - C.F. / P. IVA 02528610344

Sito generato con sistema PowerSport